Отзывы о компании VZUTTIA-PO-KARMANYЛюдмила Л.04.01.2024 ОтличноЮлия С.04.01.2024 ОтличноІнесса Т.04.01.2024 ОтличноДякую. Як завжди на висоті. Вжє не перший раз у вас замовляю.Лілія В.03.01.2024 ХорошоІрина М.03.01.2024 ХорошоОлена К.03.01.2024 ОтличноЛюбовь М.03.01.2024 ОтличноПокупець02.01.2024 ОтличноНадежда Д.31.12.2023 ОтличноТетяна Л.29.12.2023 ОтличноТапки бомба!!!теплющі!!!рекомендую!!!
Дякую. Як завжди на висоті. Вжє не перший раз у вас замовляю.
Тапки бомба!!!теплющі!!!рекомендую!!!