Отзывы о компании VZUTTIA-PO-KARMANYНаталя В.20.12.2023 ОтличноТетяна Б.20.12.2023 ОтличноГанна П.20.12.2023 ОтличноДякую за взуття! Чобітки гарні, тепленькі! Гарний магазин, замовляю не вперше, завжди все добре!Надежда М.20.12.2023 ОтличноНаталья С.19.12.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaЮлия В.19.12.2023 ОтличноАнастасія П.19.12.2023 ОтличноЯна В.19.12.2023 ОтличноІнна К.19.12.2023 ОтличноРуслана В.19.12.2023 Отлично
Дякую за взуття! Чобітки гарні, тепленькі! Гарний магазин, замовляю не вперше, завжди все добре!