Отзывы о компании VZUTTIA-PO-KARMANYОксана Р.14.12.2023 Очень плохоСделка на маркетплейсе Prom.uaОлена М.14.12.2023 ОтличноЯна Ч.14.12.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaАнна П.14.12.2023 ОтличноЮлія Л.14.12.2023 ОтличноНаталя Г.13.12.2023 ОтличноДуже класні ботіки,не слизькі ,теплі.з дітками можно тепер гуляти довше.Дякую🤗💙💛Вікторія Т.13.12.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaВікторія Т.13.12.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaІрина В.13.12.2023 ОтличноНаталія Т.13.12.2023 Отлично
Дуже класні ботіки,не слизькі ,теплі.з дітками можно тепер гуляти довше.Дякую🤗💙💛