Отзывы о компании VZUTTIA-PO-KARMANYГаля Ш.12.12.2023 ОтличноШевченко Т.12.12.2023 ОтличноГарні теплі ботиночки. Дитині зручно та теплоТетяна С.12.12.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaАльона Г.12.12.2023 ОтличноНаталия П.12.12.2023 ОтличноМарія К.12.12.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaТетяна П.12.12.2023 ОтличноУггі сподобалися.Все відповідає опису.Швидко доставили.Дякую!Покупець12.12.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaЯна Ч.12.12.2023 ОтличноНадія В.12.12.2023 Отлично
Гарні теплі ботиночки. Дитині зручно та тепло
Уггі сподобалися.Все відповідає опису.Швидко доставили.Дякую!