Отзывы о компании VZUTTIA-PO-KARMANYСвітлана 10.12.2023 Очень плохоСвітлана С.10.12.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaІнна Ц.10.12.2023 ОтличноМарія Л.10.12.2023 ХорошоНормальні чоботи ,але не термо і протікають(Ліана Д.10.12.2023 ОтличноДенис Т.10.12.2023 ОтличноМарія С.10.12.2023 ОтличноЮлия Т.10.12.2023 ОтличноЛюдмила Д.09.12.2023 ОтличноМирослава Г.09.12.2023 Отлично
Нормальні чоботи ,але не термо і протікають(