Отзывы о компании VZUTTIA-PO-KARMANYЛюдмила К.07.12.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaЮлия М.07.12.2023 ОтличноАнна К.07.12.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaНіна П.07.12.2023 ОтличноНаталія Ш.07.12.2023 ОтличноОльга М.07.12.2023 ОтличноВсе швидко і оперативно. Сапожки гарної якості.Оксана К.07.12.2023 ОтличноЛюдмила П.06.12.2023 ОтличноЗамовлення отримала,черевички суперОлена Х.06.12.2023 ОтличноДуже класні теплі зручні. Діти задоволеніТатьяна О.06.12.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.ua
Все швидко і оперативно. Сапожки гарної якості.
Замовлення отримала,черевички супер
Дуже класні теплі зручні. Діти задоволені