Корзина
promo_banner
Авангард, Одесса, Украина

Отзывы о компании VZUTTIA-PO-KARMANY

  • Тамара В.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Взуття як завжди чудове і гарної якості👍

  • Юлія С.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Орися Щ.
    Отлично
  • Виктория Н.
    Отлично

    Замовляли зимові сапожки для хлопчика. Сподобалися тим, що високі, якісні і ціна приємна. Теплющі всередині. Сподіваюся, що сезон відносимо. Водовідштовхуючий матеріал 100%, бо дитина перевірила особисто😄

  • Катерина Д.
    Отлично
  • Алла М.
    Отлично
  • вирстюк анастасия франковна
    Отлично

    Супер!!!

  • Ирина Ш.
    Отлично
  • Валентина Б.
    Отлично
  • Леонид Р.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Предложение об оплате после доставки не ДЕЙСТВУЕТ, то незачем и предлагать. Хотелось бы повторить заказ, СПАСИБО