Отзывы о компании VZUTTIA-PO-KARMANYХристина А.29.11.2023 ОтличноНаталія Н.29.11.2023 ОтличноІлона К.29.11.2023 ОтличноАнна П.29.11.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaЕкатерина А.29.11.2023 ОтличноНіна Г.29.11.2023 ОтличноШвидка доставка, вони чудовіАлена П.29.11.2023 ОтличноЯніна Г.29.11.2023 ОтличноМарина А.29.11.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaОлена Г.28.11.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaСупер взуття,замовляю вже вдруге синочку дуже подобається,і ніжки в них тепленькі)
Швидка доставка, вони чудові
Супер взуття,замовляю вже вдруге синочку дуже подобається,і ніжки в них тепленькі)