Корзина
promo_banner
Авангард, Одесса, Украина

Отзывы о компании VZUTTIA-PO-KARMANY

  • Іван Р.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Марина К.
    Нейтрально

    Сапоги хорошие, но стелька бумажная, мех от нее отклеился на пятке за пару прогулок. Надо искать другие стельки

  • Татьяна С.
    Отлично
  • Марія Ш.
    Отлично
  • Галина К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Юлія Х.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Юлія Ш.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Катерина Щ.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Людмила Ж.
    Отлично
  • Людмила М.
    Отлично