Отзывы о компании VZUTTIA-PO-KARMANYІван Р.28.11.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaМарина К.28.11.2023 НейтральноСапоги хорошие, но стелька бумажная, мех от нее отклеился на пятке за пару прогулок. Надо искать другие стелькиТатьяна С.28.11.2023 ОтличноМарія Ш.28.11.2023 ОтличноГалина К.28.11.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaЮлія Х.28.11.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaЮлія Ш.28.11.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКатерина Щ.28.11.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaЛюдмила Ж.28.11.2023 ОтличноЛюдмила М.28.11.2023 Отлично
Сапоги хорошие, но стелька бумажная, мех от нее отклеился на пятке за пару прогулок. Надо искать другие стельки