Отзывы о компании VZUTTIA-PO-KARMANYСвітлана П.18.11.2023 ОтличноГалина К.18.11.2023 ОтличноОльга Е.18.11.2023 ОтличноВікторія З.18.11.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaАнжеліка К.18.11.2023 ОтличноОльга Л.18.11.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaСвітлана М.18.11.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaвіра с.18.11.2023 ОтличноНадія А.18.11.2023 ОтличноТатьяна Л.17.11.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaСпасибо большое за такую чудесную обувь, ребенок очень доволен, я рада что есть такой магазин, только в вашем магазине заказываю обувь своим детям)))
Спасибо большое за такую чудесную обувь, ребенок очень доволен, я рада что есть такой магазин, только в вашем магазине заказываю обувь своим детям)))