Отзывы о компании VZUTTIA-PO-KARMANYМарина З.03.11.2023 ОтличноКостянтин К.03.11.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaТатьяна П.03.11.2023 ОтличноНаталія В.03.11.2023 ОтличноМаряна М.03.11.2023 ОтличноВолодимир К.03.11.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaДарина П.03.11.2023 ОтличноОтримала посилочку. Утепленні сабо дуже класні та теплі. Дуже вдячна вам за швидку доставку. Успіху вам в роботі. Дякую ♥️Надія М.03.11.2023 ОтличноЮлія Р.03.11.2023 ОтличноОксана Б.02.11.2023 Отлично
Отримала посилочку. Утепленні сабо дуже класні та теплі. Дуже вдячна вам за швидку доставку. Успіху вам в роботі. Дякую ♥️