Отзывы о компании VZUTTIA-PO-KARMANYІрина В.20.10.2023 ОтличноОлена Є.20.10.2023 ОтличноЩиро дякую! Малому сподобалися!Юлия Ш.20.10.2023 ОтличноЛіза А.20.10.2023 ОтличноДоброго дня. Гарне взуття , все прийшло швидкоОльга Л.20.10.2023 ОтличноВікторія М.19.10.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaДмитрий Б.19.10.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaОльга Ш.19.10.2023 ОтличноДякую,все сподобалосьАльона Н.19.10.2023 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaЛеся О.19.10.2023 Отлично
Щиро дякую! Малому сподобалися!
Доброго дня. Гарне взуття , все прийшло швидко
Дякую,все сподобалось