Відгуки про компанію VZUTTIA-PO-KARMANYІван Р.28.11.2023 ВідмінноУгода на маркетплейсі Prom.uaМарина К.28.11.2023 НейтральноСапоги хорошие, но стелька бумажная, мех от нее отклеился на пятке за пару прогулок. Надо искать другие стелькиТатьяна С.28.11.2023 ВідмінноМарія Ш.28.11.2023 ВідмінноГалина К.28.11.2023 ВідмінноУгода на маркетплейсі Prom.uaЮлія Х.28.11.2023 ВідмінноУгода на маркетплейсі Prom.uaЮлія Ш.28.11.2023 ВідмінноУгода на маркетплейсі Prom.uaКатерина Щ.28.11.2023 ВідмінноУгода на маркетплейсі Prom.uaЛюдмила Ж.28.11.2023 ВідмінноЛюдмила М.28.11.2023 Відмінно
Сапоги хорошие, но стелька бумажная, мех от нее отклеился на пятке за пару прогулок. Надо искать другие стельки