Кошик
promo_banner
Авангард, Одеса, Україна

Відгуки про компанію VZUTTIA-PO-KARMANY

  • Альона Н.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Леся О.
    Відмінно
  • Вікторія Л.
    Відмінно
  • Татьяна А.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    "Демісезонні дитячі черевики 28" : ВАЖНО! СТЕЛЬКА БЕЗ СУПИНАТОРА! Хотя в описании заявлено, что с супинатором. Для нас наличие супинатора было важно. Теперь придется покупать отдельно стельку. А это ещё дополнительные затраты.
    Доверять информации о товаре не стоит.
    Я не могу рекомендовать этого продавца. Он не заинтересован доносить до своих покупателей достоверную информацию, как и желание, чтобы клиент снова к ним вернулся.
    Дополнение:
    Молнии не фиксируются Ботинки ещё и месяца не проносили, а молнии на обоих ботинках сами раскрываются. Надо постоянно следить за тем, чтобы они не расстегнулись полностью и ребенок не потерял ботинок.
    Качество колодки тоже на троечку - неудобная в ношении.

  • Світлана М.
    Відмінно

    Розмір підійшов і дійсно якісні.Дуже гарно дякую

  • Ганна Д.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Яна З.
    Відмінно

    Теплі, розмір 40/41 підійшов)

  • Юлия М.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Інна Д.
    Відмінно

    Дуже гарні та зручні. Донька у захваті.

  • Ірина Б.
    Добре