НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! "Демісезонні дитячі черевики 28" : ВАЖНО! СТЕЛЬКА БЕЗ СУПИНАТОРА! Хотя в описании заявлено, что с супинатором. Для нас наличие супинатора было важно. Теперь придется покупать отдельно стельку. А это ещё дополнительные затраты. Доверять информации о товаре не стоит. Я не могу рекомендовать этого продавца. Он не заинтересован доносить до своих покупателей достоверную информацию, как и желание, чтобы клиент снова к ним вернулся. Дополнение: Молнии не фиксируются Ботинки ещё и месяца не проносили, а молнии на обоих ботинках сами раскрываются. Надо постоянно следить за тем, чтобы они не расстегнулись полностью и ребенок не потерял ботинок. Качество колодки тоже на троечку - неудобная в ношении.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
"Демісезонні дитячі черевики 28" : ВАЖНО! СТЕЛЬКА БЕЗ СУПИНАТОРА! Хотя в описании заявлено, что с супинатором. Для нас наличие супинатора было важно. Теперь придется покупать отдельно стельку. А это ещё дополнительные затраты.
Доверять информации о товаре не стоит.
Я не могу рекомендовать этого продавца. Он не заинтересован доносить до своих покупателей достоверную информацию, как и желание, чтобы клиент снова к ним вернулся.
Дополнение:
Молнии не фиксируются Ботинки ещё и месяца не проносили, а молнии на обоих ботинках сами раскрываются. Надо постоянно следить за тем, чтобы они не расстегнулись полностью и ребенок не потерял ботинок.
Качество колодки тоже на троечку - неудобная в ношении.
Розмір підійшов і дійсно якісні.Дуже гарно дякую
Теплі, розмір 40/41 підійшов)
Дуже гарні та зручні. Донька у захваті.